Team

 

Mediaberater:

Michaela Hammermann | m.hammermann@bilderbogen.de

Herbert Hafeneger | herbert.hafeneger@koeln.de

Jo Schmitz | anzeigen@bilderbogen.de

Helmut Thielen | h.thielen@bilderbogen.de

 

Redaktion:

Helmut Thielen (Geschäftsführender Gesellschafter)
h.thielen@bilderbogen.de

 

Titelgestaltung,
Produktionssteuerung
und Marketing:

Ralf Perey (Geschäftsführender Gesellschafter)
r.perey@bilderbogen.de

 

Sekretariat/Buchhaltung:

Jutta Schmitz-Wittenbrink | j.schmitz-wittenbrink@bilderbogen.de

Hanne Spees | h.spees@bilderbogen.de

Aktuelle Ausgabe

Hier zum Newsletter anmelden!

Anstehende Veranstaltungen

Di 22

UNVERPACKTMOBIL kommt nach Rondorf

22. Juni | 16:00 : 19:00
Do 24

UNVERPACKTMOBIL kommt nach Immendorf

24. Juni | 16:00 : 19:00
Do 24
So 27

Konzert “Hall und Widerhall”

27. Juni | 16:00 : 18:00
KÖLNER BILDER-BOGEN Verlag GmbH

Gustav-Radbruch-Straße 10 | 50996 Köln
Tel.: (02 21) 9 35 26 88 | info@bilderbogen.de